RPG Mafia - Gangster Life © 2014 - Chat Mafia - Mafia 3D - Habbo.it - RPG Game
 
IndiceHomeUltime immaginiForumAccediRegistrati

 

 Buongiorno a tutti, mi presento

Andare in basso 
+17
Yufuss - Billy Costigan
Lidya Winter
Sara Vasilyev
G.Accardo
Catherine Byrne
Rosalia Janet
Orazio-Santapaola
Ginevra Nitti
Jack Shelby
Helena
Sophie Beswood
Jenni Miranda
Vito Accardo
Angelica Romeo
Alphonse Capone
Alejandro Santos Accardo
Detox_1940
21 partecipanti
Vai alla pagina : 1, 2  Successivo
AutoreMessaggio
Detox_1940





Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:14

Qual'é il tuo nickname su Habbo? Detox_1940
Quali sono stati gli altri nickname che hai utilizzato? Nessun'altro
Da quanto sei su Habbo? Non da molto, più o meno da 4 mesi
Come hai occupato il tuo tempo in Habbo fino a ora? Conoscendo altre persone
Hai fatto parte di una famiglia in passato? Se si quale? Che io ricordi solo la famiglia Montana per una settimana circa
Perché vuoi far parte della vostra famiglia? Perché mi sembra una Famiglia innovativa e molto bella
Quanto tempo puoi dedicare alle nostre attività? Tutto il tempo in cui sarò su Habbo
Quali pensi siano i tuoi punti di forza? La socievolezza, il carisma
Quali sono i tuoi difetti? Alcune volte sono un po' manesco
Come hai conosciuto la famiglia Nitti? Attraverso un vostro socio simpatico ed disponibile
Screen di alcune tue stanze su Habbo?//

Cordiali saluti da Detox_1940
Torna in alto Andare in basso
Orazio-Santapaola
Addentrato
Addentrato
Orazio-Santapaola


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2EBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:25

Benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Alejandro Santos Accardo
Membro Leale
Membro Leale
Alejandro Santos Accardo


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento RzCV4MuBuongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento PTgwl6DBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3MBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211 Buongiorno a tutti, mi presento Medagl10Buongiorno a tutti, mi presento CAV20Buongiorno a tutti, mi presento Manich11
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue150/150Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (150/150)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:33

Benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:34

Benvenuto!
Torna in alto Andare in basso
Alphonse Capone
Leggenda Nitti
Leggenda Nitti
Alphonse Capone


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento SvFq6O5Buongiorno a tutti, mi presento QRXPZTaBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2EBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3MBuongiorno a tutti, mi presento Sahrma6
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue300/300Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (300/300)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue300/300Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (300/300)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:45

Benvenuto!
Torna in alto Andare in basso
Angelica Romeo
Membro Leale
Membro Leale
Angelica Romeo


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento Uk63110Buongiorno a tutti, mi presento Medagl10Buongiorno a tutti, mi presento CAV20Buongiorno a tutti, mi presento Manich11
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue150/150Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (150/150)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 16:49

Benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Vito Accardo

Vito Accardo



____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 17:07

Benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Jenni Miranda
Mafioso
Mafioso
Jenni Miranda


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento QRXPZTaBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue0/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (0/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 18:06

Benvenuto.
Torna in alto Andare in basso
Sophie Beswood
Addentrato
Addentrato
Sophie Beswood


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento PTgwl6DBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3MBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211 Buongiorno a tutti, mi presento Uk63110 Buongiorno a tutti, mi presento 2mpbc0o
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 18:19

Benvenuto :)
Torna in alto Andare in basso
Helena
Affiliato
Affiliato
Helena


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento PTgwl6DBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento SvFq6O5Buongiorno a tutti, mi presento QRXPZTaBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2E
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 21:53

Vanessa Scarlett ha scritto:
Benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Jack Shelby
Novellino
Novellino
Jack Shelby



____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:14

Benvenuto.
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:22

Benvenuto! 
Ma sti 1000$?
Torna in alto Andare in basso
Orazio-Santapaola
Addentrato
Addentrato
Orazio-Santapaola


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2EBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:25

Dave Montana ha scritto:
Benvenuto! 
Ma sti 1000$?

Si è presentato 4 volte, avrà avuto problemi di connessione.
Risolveremo.
Torna in alto Andare in basso
Ginevra Nitti
Leggenda Nitti
Leggenda Nitti
Ginevra Nitti


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento Ym5kHxQBuongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento PTgwl6DBuongiorno a tutti, mi presento Pet0110Buongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2EBuongiorno a tutti, mi presento TOkSm3TBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3MBuongiorno a tutti, mi presento KvAK9A4Buongiorno a tutti, mi presento Vau0211Buongiorno a tutti, mi presento Manich11
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue200/200Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (200/200)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue200/200Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (200/200)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:27

Benvenuto.

Ho eliminato le presentazioni doppie, appena ricommenta avrà i dollari giusti.
Torna in alto Andare in basso
Orazio-Santapaola
Addentrato
Addentrato
Orazio-Santapaola


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento VYQse2EBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:28

Nana_Osaki ha scritto:
Benvenuto.

Ho eliminato le presentazioni doppie, appena ricommenta avrà i dollari giusti.
 Perfetto! (y)
Torna in alto Andare in basso
Rosalia Janet

Rosalia Janet


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dI
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 30 Mag - 22:36

benvenuto
Torna in alto Andare in basso
Catherine Byrne
Mafioso
Mafioso
Catherine Byrne


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento RzCV4MuBuongiorno a tutti, mi presento RziABubBuongiorno a tutti, mi presento KBnFst1Buongiorno a tutti, mi presento DaEX7dIBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryO Buongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento SvFq6O5Buongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3M Buongiorno a tutti, mi presento Medagl10
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyMar 31 Mag - 11:34

Benvenuto in famiglia!
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyMar 31 Mag - 17:13

Catherine Byrne ha scritto:
Benvenuto in famiglia!
Torna in alto Andare in basso
G.Accardo
Mafioso
Mafioso
G.Accardo


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento RzCV4MuBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento QRXPZTa
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyMar 31 Mag - 18:53

Jackie.Cerone ha scritto:
Catherine Byrne ha scritto:
Benvenuto in famiglia!
Torna in alto Andare in basso
Sara Vasilyev
Affiliato
Affiliato
Sara Vasilyev


Eventi
Buongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3MBuongiorno a tutti, mi presento UGg0e6yBuongiorno a tutti, mi presento Vau0211
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyMer 1 Giu - 12:02

Benvenuto!
Torna in alto Andare in basso
Lidya Winter
Novellino
Novellino
Lidya Winter



____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 6 Giu - 1:10

Benvenuto.
Torna in alto Andare in basso
Yufuss - Billy Costigan
Leggenda Nitti
Leggenda Nitti
Yufuss - Billy Costigan


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento RziABubBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento 0i8alt3Buongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento BgPkTfJBuongiorno a tutti, mi presento SvFq6O5Buongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3M Buongiorno a tutti, mi presento Medagl10 Buongiorno a tutti, mi presento Uk69510 Buongiorno a tutti, mi presento 2mpbc0o
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue247/300Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (247/300)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue300/300Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (300/300)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 6 Giu - 1:14

Benvenuto mio caro , spero che faremo grandi cose assieme
Torna in alto Andare in basso
G.Accardo
Mafioso
Mafioso
G.Accardo


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento RzCV4MuBuongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento QRXPZTa
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 6 Giu - 9:57

Lidya Winter ha scritto:
Benvenuto.
Torna in alto Andare in basso
Nathan Tempesta
Affiliato
Affiliato
Nathan Tempesta


Eventi Buongiorno a tutti, mi presento ON0iH8oBuongiorno a tutti, mi presento KISFryOBuongiorno a tutti, mi presento 3mUfonlBuongiorno a tutti, mi presento 7HlMI3M Buongiorno a tutti, mi presento Sahrma6
____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue43/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (43/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyLun 6 Giu - 13:31

Ciao, benvenuto!
Torna in alto Andare in basso
Lodi





____» ID CARD «____
Health Points:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)
Mafia Reputation:
Buongiorno a tutti, mi presento Left_bar_bleue100/100Buongiorno a tutti, mi presento Empty_bar_bleue  (100/100)

Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento EmptyMer 8 Giu - 18:46

Ciao, benvenuto!
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





Buongiorno a tutti, mi presento Empty
MessaggioTitolo: Re: Buongiorno a tutti, mi presento   Buongiorno a tutti, mi presento Empty

Torna in alto Andare in basso
 
Buongiorno a tutti, mi presento
Torna in alto 
Pagina 1 di 2Vai alla pagina : 1, 2  Successivo
 Argomenti simili
-
» Mi presento.
» Mi presento
» Mi presento
» Mi presento
» Mi Presento!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Famiglia Nitti :: Presentati-
Vai verso: